Apartma Povlc

Servizi principali

  • 37 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    La villa Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko, di 37 m², si trova a soli 2 km dal Castello di Visoko e offre ping pong e freccette per gli ospiti più attivi.

    La casa vacanze è situata a 10 minuti in auto dagli Stari Vrh Ski Centre e a 15 minuti in auto dagli Stari vrh. Questa villa con 1 camera da letto offre anche la vicinanza a luoghi di intrattenimento come lo STC Stari Top D.O.O., a circa 4 km. Situata a 20 minuti in auto dalla Chiesa di Santa Volbenka, la villa Apartma Povlc è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    Questa struttura dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli e asciugamani.

    Con una cucina la villa Apartma Povlc ti fornirà anche una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko

    Questa struttura dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Amenities foto Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Natura foto Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Esterno foto Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Letti foto Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Lavandino foto Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Letti foto Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Servizi foto Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Gym foto Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Macro Dettagli foto Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko Bagni foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 37 m²

    Tipo di letto: 2 King Size Beds

    Più +

    Posizione di Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la villa Apartma Povlc?
      Gli ospiti della villa Apartma Povlc possono esplorare il Castello di Visoko (2 km), gli Stari Vrh Ski Centre (3 km) e gli Stari vrh (3,1 km), tra le altre attrazioni.
    • Ci sono servizi per lo sci disponibili presso la villa Apartma Povlc?
      Gli amanti dello sci potranno usufruire di una scuola di sci e un deposito sci disponibili presso la villa Apartma Povlc.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartma Povlc Poljane nad Škofjo Loko